TCR3RM18A,LF(SE
DigiKey製品番号
264-TCR3RM18ALF(SETR-ND - テープ&リール(TR)
264-TCR3RM18ALF(SECT-ND - カット テープ(CT)
264-TCR3RM18ALF(SEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCR3RM18A,LF(SE
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DFNC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-DFNC(1x1)
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.22V @ 300mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
電流 - 静止(Iq)
12 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
電流制限、イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~85°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
4-DFNC(1x1)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V