SSM3K15AFS,LF
DigiKey製品番号
SSM3K15AFSLFTR-ND - テープ&リール(TR)
SSM3K15AFSLFCT-ND - カット テープ(CT)
SSM3K15AFSLFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SSM3K15AFS,LF
商品概要
MOSFET N-CH 30V 100MA SSM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 30 V 100mA(Ta) 100mW(Ta) 面実装 SSM
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SSM3K15AFS,LF モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
3.6オーム @ 10mA、4V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
1.5V @ 100µA
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
13.5 pF @ 3 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
100mW(Ta)
FETタイプ
動作温度
150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
SSM
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
2.5V、4V