CVJ10F30,LF
DigiKey製品番号
CVJ10F30LFTR-ND - テープ&リール(TR)
CVJ10F30LFCT-ND - カット テープ(CT)
CVJ10F30LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CVJ10F30,LF
商品概要
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 1A UFV
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 2独立 30 V 1A 面実装 6-SMD(5リード)、フラットリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CVJ10F30,LF モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
570 mV @ 1 A
メーカー
Toshiba Semiconductor and Storage
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 30 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
ダイオード構成
2独立
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
6-SMD(5リード)、フラットリード
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
UFV
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
1A