SDM1L20DCP3-7
DigiKey製品番号
31-SDM1L20DCP3-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-SDM1L20DCP3-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-SDM1L20DCP3-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDM1L20DCP3-7
商品概要
DIODE ARR SCHOT 20V X3-DSN1006-3
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 20 V 1A 面実装 3-XFDFN
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
Diodes Incorporated
逆回復時間(trr)
8.6 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 20 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
3-XFDFN
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
X3-DSN1006-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
500 mV @ 500 mA