AC31700-01B
DigiKey製品番号
5350-AC31700-01BTR-ND - テープ&リール(TR)
5350-AC31700-01BCT-ND - カット テープ(CT)
5350-AC31700-01BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC31700-01B
商品概要
ANT BOOSTER 5G 4G LTE SMD CHIP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、3.5GHz、5GHz 4G、5G、Cat-M1、CDMA、セルラー、GSM、LTE、LTE-M、NB-IoT、UMTS チップ RFアンテナ 698MHz~803MHz、791MHz~894MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.69GHz 1dBi、0.5dBi、3dBi、5dBi はんだ 面実装
カテゴリ
VSWR
4.5、5、3.5、3.4
メーカー
The Antenna Company
リターンロス
-3.9dB、-3.5dB、-5.1dB、-5.3dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ゲイン
1dBi、0.5dBi、3dBi、5dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
2 W
RFファミリ/標準
セルラー
終端
はんだ
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、3.5GHz、5GHz
高さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
周波数範囲
698MHz~803MHz、791MHz~894MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.69GHz