AC31700-01A
DigiKey製品番号
5350-AC31700-01ATR-ND - テープ&リール(TR)
5350-AC31700-01ACT-ND - カット テープ(CT)
5350-AC31700-01ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AC31700-01A
商品概要
ANT 5G 4G LTE WIDEBAND SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、3.5GHz、5GHz 4G、5G、Cat-M1、CDMA、セルラー、GSM、LTE、LTE-M、NB-IoT、UMTS チップ RFアンテナ 698MHz~803MHz、 791MHz~894MHz、 1.695GHz~2.2GHz、 2.3GHz~2.69GHz、 3.3GHz~4.2GHz、 4.4GHz~5GHz、 5.15GHz~5.925GHz 0.7dBi、0.7dBi、4dBi、dBi6、5dBi、5dBi、3.3dBi はんだ 面実装
カテゴリ
VSWR
2.6、2、3.7、4、4.2、3.8、3.8
メーカー
The Antenna Company
リターンロス
-7dB、-9.5dB、-4.8dB、-4.4dB、-4.2dB、-4.7dB、-4.7dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ゲイン
0.7dBi、0.7dBi、4dBi、dBi6、5dBi、5dBi、3.3dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
2 W
RFファミリ/標準
セルラー
終端
はんだ
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、3.5GHz、5GHz
高さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
周波数範囲
698MHz~803MHz、 791MHz~894MHz、 1.695GHz~2.2GHz、 2.3GHz~2.69GHz、 3.3GHz~4.2GHz、 4.4GHz~5GHz、 5.15GHz~5.925GHz