UA78L12ACPK
DigiKey製品番号
296-11132-2-ND - テープ&リール(TR)
296-11132-1-ND - カット テープ(CT)
296-11132-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UA78L12ACPK
商品概要
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-89-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UA78L12ACPK モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
1.7V @ 40mA
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、逆極性、短絡回路
出力構成
動作温度
0°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - 入力(最大)
27V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 出力(最小/固定)
12V