L78L12ACUTR
DigiKey製品番号
497-1195-2-ND - テープ&リール(TR)
497-1195-1-ND - カット テープ(CT)
497-1195-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L78L12ACUTR
商品概要
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-89-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L78L12ACUTR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
6 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
6.5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力構成
動作温度
0°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - 入力(最大)
35V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 出力(最小/固定)
12V