TPSM63606RDLR
DigiKey製品番号
296-TPSM63606RDLRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPSM63606RDLRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TPSM63606RDLRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSM63606RDLR
商品概要
DC DC CONVERTER 1-16V
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 1~16V 6A 3V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPSM63606RDLR モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
6A
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
効率
91.3%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
20-PowerBFQFNモジュール
電圧 - 入力(最小)
3V
サイズ/寸法
長さ0.22インチ x 幅0.20インチ x 高さ0.16インチ(5.5mm x 5.0mm x 4.1mm)
電圧 - 入力(最大)
36V