NFM41PC155B1H3L
DigiKey製品番号
490-12576-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12576-1-ND - カット テープ(CT)
490-12576-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM41PC155B1H3L
商品概要
CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µF フィードスルーコンデンサ 50V 6 A 9ミリオーム 1806(4516メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFM41PC155B1H3L モデル
カテゴリ
電流
6 A
メーカー
Murata Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
9ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1806(4516メートル法)、3 PCパッド
タイプ
フィードスルー
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.063インチ(4.50mm x 1.60mm)
静電容量
1.5 µF
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
50V