TPS793475DBVR
DigiKey製品番号
296-TPS793475DBVRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPS793475DBVRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TPS793475DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS793475DBVR
商品概要
IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS793475DBVR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
220 µA
Digi-Reel®
PSRR
70dB~43dB(100Hz~100kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆極性、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~150°C
レギュレータ数
1
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
4.75V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.13V @ 200mA