ASFL1-12.288MHZ-EC-T
DigiKey製品番号
300-8245-2-ND - テープ&リール(TR)
300-8245-1-ND - カット テープ(CT)
300-8245-6-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
ASFL1-12.288MHZ-EC-T
商品概要
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS TTL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
12.288 MHz HCMOS、TTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASFL1-12.288MHZ-EC-T モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
15mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)