TPS62170EVM-627
DigiKey製品番号
296-37523-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPS62170EVM-627
商品概要
EVAL BOARD FOR TPS62170
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
TPS62170 DCS-Control™ DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
3.3V
メーカー
Texas Instruments
電流 - 出力
500mA
シリーズ
電圧 - 入力
3.7V~17V