TPS62170DSGT
DigiKey製品番号
296-30229-2-ND - テープ&リール(TR)
296-30229-1-ND - カット テープ(CT)
296-30229-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS62170DSGT
商品概要
IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSON
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 0.9V 1 出力 500mA 8-WFDFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS62170DSGT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
17V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電圧 - 出力(最大)
6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
2.25MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
8-WSON(2x2)
電圧 - 入力(最小)
3V