TLV1117LV25DCYR
DigiKey製品番号
296-39254-2-ND - テープ&リール(TR)
296-39254-1-ND - カット テープ(CT)
296-39254-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLV1117LV25DCYR
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-4
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A SOT-223-4
EDA/CADモデル
TLV1117LV25DCYR モデル
メーカー
電流 - 静止(Iq)
100 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
1.3V @ 800mA