TLV1117LV18DCYR
DigiKey製品番号
296-28777-2-ND - テープ&リール(TR)
296-28777-1-ND - カット テープ(CT)
296-28777-6-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
TLV1117LV18DCYR
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-4
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A SOT-223-4
EDA/CADモデル
TLV1117LV18DCYR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
100 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
1.3V @ 800mA