TLV1117-33CDCYR
DigiKey製品番号
296-21112-2-ND - テープ&リール(TR)
296-21112-1-ND - カット テープ(CT)
296-21112-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLV1117-33CDCYR
商品概要
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA SOT-223-4
EDA/CADモデル
TLV1117-33CDCYR モデル
メーカー
電流 - 静止(Iq)
10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
0°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
15V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
1.3V @ 800mA