LMZ14203HTZ/NOPB
DigiKey製品番号
LMZ14203HTZ/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LMZ14203HTZ/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LMZ14203HTZ/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMZ14203HTZ/NOPB
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5~30V 3A 6V - 42V 入力
EDA/CADモデル
LMZ14203HTZ/NOPB モデル
特長
UVLO
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
効率
94%
サイズ/寸法
長さ0.40インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.18インチ(10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)
電圧 - 入力(最小)
6V
電圧 - 入力(最大)
42V
電流 - 出力(最大)
3A