TL2575-33IKTTR
DigiKey製品番号
296-21828-2-ND - テープ&リール(TR)
296-21828-1-ND - カット テープ(CT)
296-21828-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TL2575-33IKTTR
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 1A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
EDA/CADモデル
TL2575-33IKTTR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
52kHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
TO-263(DDPAK-5)
電圧 - 入力(最小)
4.75V