LM2575HVS-3.3/NOPB
DigiKey製品番号
LM2575HVS-3.3/NOPB-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM2575HVS-3.3/NOPB
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 1A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
EDA/CADモデル
LM2575HVS-3.3/NOPB モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
60V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
チューブ
周波数 - スイッチング
52kHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力構成
ポジティブ
取り付けタイプ
面実装
TO-263(DDPAK-5)
出力数
1
ベース品番
電圧 - 入力(最小)
4V