購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Texas Instruments
在庫あり: 0
データシート
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 86,790
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
類似
onsemi
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
ORゲート IC 1 チャンネル SOT-23-5
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SN74LVC1G32DBVRG4
DigiKey製品番号
296-35950-2-ND - テープ&リール(TR)
296-35950-1-ND - カット テープ(CT)
296-35950-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC1G32DBVRG4
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SN74LVC1G32DBVRG4 モデル
カテゴリ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
メーカー
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
シリーズ
論理レベル - 高
1.7V~2V
4ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~125°C
論理タイプ
取り付けタイプ
面実装
回路数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
入力数
2
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 供給
1.65V~5.5V