SN74LVC1G32DBVR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 86,790
データシート
直接
onsemi
在庫あり: 6,103
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
類似
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
ORゲート IC 1 チャンネル SOT-23-5
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SN74LVC1G32DBVR
DigiKey製品番号
296-9847-2-ND - テープ&リール(TR)
296-9847-1-ND - カット テープ(CT)
296-9847-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC1G32DBVR
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SN74LVC1G32DBVR モデル
カテゴリ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
メーカー
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
シリーズ
論理レベル - 高
1.7V~2V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4ns @ 5V、50pF
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
論理タイプ
取り付けタイプ
面実装
回路数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
入力数
2
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 供給
1.65V~5.5V