SN74LVC1G3208DBVR
DigiKey製品番号
296-18771-2-ND - テープ&リール(TR)
296-18771-1-ND - カット テープ(CT)
296-18771-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC1G3208DBVR
商品概要
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
AND/ORゲート 構成可能 1 回路 3入力(2、1) 入力 SOT-23-6
EDA/CADモデル
SN74LVC1G3208DBVR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
出力タイプ
シングルエンド
メーカー
Texas Instruments
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
電圧 - 供給
1.65V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C