2508053017Y3
DigiKey製品番号
1934-1474-2-ND - テープ&リール(TR)
1934-1474-1-ND - カット テープ(CT)
1934-1474-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2508053017Y3
商品概要
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
詳細な説明
300 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 50ミリオーム
EDA/CADモデル
2508053017Y3 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
Fair-Rite Products Corp.
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
インピーダンス @ 周波数
300 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)