OPA170AIDBVR
DigiKey製品番号
296-39103-2-ND - テープ&リール(TR)
296-39103-1-ND - カット テープ(CT)
296-39103-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OPA170AIDBVR
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OPA170AIDBVR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
250 µV
メーカー
電流 - 供給
110µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
17 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
36 V
回路数
1
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
レール ツー レール
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
0.4V/µs
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
ゲイン帯域幅積
1.2 MHz