MUX36S16IRSNR
DigiKey製品番号
296-49114-2-ND - テープ&リール(TR)
296-49114-1-ND - カット テープ(CT)
296-49114-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MUX36S16IRSNR
商品概要
IC MUX 16:1 170OHM 32QFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 16:1 170オーム 32-QFN(4x4)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MUX36S16IRSNR モデル
カテゴリ
電圧 - 供給、デュアル(V±)
±5V~18V
メーカー
Texas Instruments
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
136ns、78ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
2.1pF、 11.1pF
部品状況
アクティブ
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
40pA
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
動作温度
-40°C~125°C
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
オン状態抵抗値(最大)
170オーム
パッケージ/ケース
32-WFQFN露出パッド
チャンネル~チャンネル適合(ΔRon)
6オーム
サプライヤデバイスパッケージ
32-QFN(4x4)
10V~36V