MUX36D04IRUMR
DigiKey製品番号
296-49100-2-ND - テープ&リール(TR)
296-49100-1-ND - カット テープ(CT)
296-49100-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MUX36D04IRUMR
商品概要
IC MUX DUAL 4:1 170OHM 16WQFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 回路ICスイッチ 4:1 170オーム 16-WQFN(4x4)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MUX36D04IRUMR モデル
カテゴリ
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
136ns、75ns
メーカー
Texas Instruments
チャージインジェクション
0.3pC
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
2.4pF、4.3pF
部品状況
アクティブ
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
40pA
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
クロストーク
-96dB @ 1MHz
回路数
2
動作温度
-40°C~125°C
オン状態抵抗値(最大)
170オーム
取り付けタイプ
面実装
チャンネル~チャンネル適合(ΔRon)
2.4オーム
パッケージ/ケース
16-WQFN露出パッド
電圧 - 供給、シングル(V+)
10V~36V
サプライヤデバイスパッケージ
16-WQFN(4x4)
±5V~18V