LP3991TL-2.5/NOPB は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LP3991TL-2.5/NOPB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DSBGA |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-DSBGA(1x1) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LP3991TL-2.5/NOPB モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(Iq) 100 µA |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 225 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 65dB(1kHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過温度、短絡回路 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~85°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 4V | パッケージ/ケース 4-WFBGA、DSBGA |
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V | サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA(1x1) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.16V @ 300mA | ベース品番 |