LMZ21700SILT
DigiKey製品番号
296-38544-2-ND - テープ&リール(TR)
296-38544-1-ND - カット テープ(CT)
296-38544-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMZ21700SILT
商品概要
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.9~6V 650mA 3V - 17V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMZ21700SILT モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
650mA
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、SCP、UVLO
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
効率
95%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
8-SMDモジュール
電圧 - 入力(最小)
3V
サイズ/寸法
長さ0.14インチ x 幅0.14インチ x 高さ0.07インチ(3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
電圧 - 入力(最大)
17V