LMZ21700EVM
DigiKey製品番号
296-38673-ND
メーカー
メーカー製品番号
LMZ21700EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR LMZ21700
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LMZ21700 SIMPLE SWITCHER® DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
3.3V
メーカー
Texas Instruments
電流 - 出力
650mA
シリーズ
電圧 - 入力
5V~17V