LMV321M7X は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Texas Instruments
在庫あり: 8,243
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 2,844
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 702
STMicroelectronics
STMicroelectronics
在庫あり: 540
在庫あり: 83
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール SC-70-5
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LMV321M7X
DigiKey製品番号
LMV321M7XTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LMV321M7X
EDA/CADモデル
LMV321M7X モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
1.7 mV
電流 - 出力/チャンネル
160 mA
部品状況
生産中止品
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
動作温度
-40°C~85°C
スルーレート
1V/µs
ゲイン帯域幅積
1 MHz