LMV321M7X/NOPB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
EDA/CADモデル | LMV321M7X/NOPB モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 入力オフセット 1.7 mV |
メーカー | 電流 - 供給 130µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - スパン(最小) 2.7 V |
部品状況 アクティブ | 電圧 - スパン(最大) 5.5 V |
アンプタイプ | 動作温度 -40°C~85°C |
回路数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
出力タイプ レール ツー レール | パッケージ/ケース 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
スルーレート 1V/µs | サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 |
ゲイン帯域幅積 1 MHz | ベース品番 |