LMV321M7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Texas Instruments
在庫あり: 3,897
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 25,565
データシート
類似
onsemi
STMicroelectronics
在庫あり: 540
STMicroelectronics
在庫あり: 83
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール SC-70-5
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LMV321M7
DigiKey製品番号
LMV321M7TR-ND - テープ&リール(TR)
LMV321M7CT-ND - カット テープ(CT)
LMV321M7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMV321M7
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LMV321M7 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
1.7 mV
メーカー
電流 - 供給
130µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
160 mA
部品状況
新規設計向けに不適合
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
回路数
1
動作温度
-40°C~85°C
出力タイプ
レール ツー レール
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
1V/µs
パッケージ/ケース
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
ゲイン帯域幅積
1 MHz