LMV321M7/NOPB
DigiKey製品番号
LMV321M7/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LMV321M7/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LMV321M7/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMV321M7/NOPB
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
EDA/CADモデル
LMV321M7/NOPB モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
1.7 mV
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
160 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
動作温度
-40°C~85°C
スルーレート
1V/µs
ゲイン帯域幅積
1 MHz