LMR16006XEVM
DigiKey製品番号
296-43455-ND
メーカー
メーカー製品番号
LMR16006XEVM
商品概要
EVAL BOARD FOR LMR16006
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LMR16006 SIMPLE SWITCHER® DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
600mA
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
6V~60V
シリーズ
レギュレータトポロジ
バック
梱包形態
周波数 - スイッチング
700kHz
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
DC/DC、ステップダウン
使用IC/部品
LMR16006
出力とタイプ
1非絶縁出力
ベース品番
電圧 - 出力
5V