LM4132AMF-3.3/NOPB
DigiKey製品番号
LM4132AMF-3.3/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LM4132AMF-3.3/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LM4132AMF-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM4132AMF-3.3/NOPB
商品概要
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.05% SOT-23-5
EDA/CADモデル
LM4132AMF-3.3/NOPB モデル
カテゴリ
温度係数
20ppm/°C
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
310µVp-p
Digi-Reel®
電圧 - 入力
3.7V~5.5V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
100µA
リファレンスタイプ
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
20 mA
許容誤差
±0.05%