LM1086CSX-3.3/NOPB
DigiKey製品番号
LM1086CSX-3.3/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LM1086CSX-3.3/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LM1086CSX-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM1086CSX-3.3/NOPB
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.5A TO-263(DDPAK-3)
EDA/CADモデル
LM1086CSX-3.3/NOPB モデル
電流 - 静止(Iq)
5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
10 mA
PSRR
72dB(120Hz)
出力構成
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力タイプ
動作温度
0°C~125°C
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
27V
パッケージ/ケース
TO-263-4、D2PAK(3リード + タブ)、TO-263AA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263(DDPAK-3)
電圧ドロップアウト(最大)
1.5V @ 1.5A