LM320T-15/NOPB
DigiKey製品番号
LM320T-15/NOPB-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM320T-15/NOPB
商品概要
IC REG LINEAR -15V 1.5A TO220-3
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ネガティブ 固定 1 出力 1.5A TO-220-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LM320T-15/NOPB モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
2 mA
梱包形態
チューブ
PSRR
64dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
0°C~125°C