CD74HC193M96
DigiKey製品番号
296-CD74HC193M96TR-ND - テープ&リール(TR)
296-CD74HC193M96CT-ND - カット テープ(CT)
296-CD74HC193M96DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CD74HC193M96
商品概要
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
EDA/CADモデル
CD74HC193M96 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
タイミング
同期
メーカー
Texas Instruments
カウント率
29 MHz
シリーズ
トリガタイプ
ポジティブエッジ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2 V ~ 6 V
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
論理タイプ
バイナリカウンタ
取り付けタイプ
面実装
方向
上、下
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)