BQ51003YFPR
DigiKey製品番号
296-39952-2-ND - テープ&リール(TR)
296-39952-1-ND - カット テープ(CT)
296-39952-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BQ51003YFPR
商品概要
IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
無線パワーレシーバ PMIC 28-DSBGA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BQ51003YFPR モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
4V~10V
メーカー
Texas Instruments
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
28-XFBGA、DSBGA
用途
無線パワーレシーバ
サプライヤデバイスパッケージ
28-DSBGA
電流 - 供給
500mA