BQ25101YFPR
DigiKey製品番号
296-39933-2-ND - テープ&リール(TR)
296-39933-1-ND - カット テープ(CT)
296-39933-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BQ25101YFPR
商品概要
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
充電器 IC リチウムイオン/ポリマー 6-DSBGA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BQ25101YFPR モデル
カテゴリ
充電電流 - 最大
250mA
メーカー
Texas Instruments
バッテリパック電圧
4.2V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給(最大)
6.45V
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~125°C(TJ)