TPLC-3R8/10MR8X14 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 325
データシート
10 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 500ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TPLC-3R8/10MR8X14
DigiKey製品番号
2085-TPLC-3R8/10MR8X14-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPLC-3R8/10MR8X14
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 10F 3.8V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Tecate Group
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
トレイ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
10 F
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-15°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
500ミリオーム @ 1kHz