TPL-50/18X40F
DigiKey製品番号
2085-TPL-50/18X40F-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPL-50/18X40F
商品概要
CAP 50F -10% +20% 2.7V T/H
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 15ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
Tecate Group
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
50 F
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
許容誤差
-10%、+20%
高さ - 座高(最大)
1.634インチ(41.50mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
15ミリオーム @ 1kHz