BCAP0050 P270 S01
DigiKey製品番号
589-BCAP0050P270S01-ND
メーカー
メーカー製品番号
BCAP0050 P270 S01
商品概要
CAP 50F -10% +20% 2.7V T/H
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 16ミリオーム
カテゴリ
終端
PCピン
メーカー
Maxwell Technologies
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
50 F
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
許容誤差
-10%、+20%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~65°C