TPL-15/12X31F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 2,200
データシート
15 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 35ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 85°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TPL-15/12X31F
DigiKey製品番号
2085-TPL-15/12X31F-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPL-15/12X31F
商品概要
CAP 15F -10% +20% 2.7V T/H
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
Tecate Group
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.209インチ(5.30mm)
静電容量
15 F
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
-10%、+20%
高さ - 座高(最大)
1.299インチ(33.00mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
35ミリオーム @ 1kHz