HV1325-2R7156-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Würth Elektronik
在庫あり: 39
データシート
15 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 30ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 65°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
DigiKey製品番号
283-HV1325-2R7156-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HV1325-2R7156-R
商品概要
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 65°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
15 F
サイズ/寸法
直径0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.118インチ(28.40mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~65°C
ESR(等価直列抵抗)
30ミリオーム @ 100Hz