RN218-1.7-02-6M8
DigiKey製品番号
817-2306-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN218-1.7-02-6M8
商品概要
CMC 6.8MH 1.7A 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 mH @ 10 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 1.7A DCR 180ミリオーム(標準)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
180ミリオーム(標準)
メーカー
TE Connectivity Schaffner
定格電圧 - AC
300V
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C
梱包形態
チューブ
承認機関
ENEC、UR、VDE
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.492インチ(18.00mm x 12.50mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.799インチ(20.30mm)
インダクタンス @ 周波数
6.8 mH @ 10 kHz
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
電流定格(最大)
1.7A