RD7127-25-2M8
DigiKey製品番号
817-2022-ND
メーカー
メーカー製品番号
RD7127-25-2M8
商品概要
CMC 2.8MH 25A 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.8 mH @ 400 Hz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 25A(標準) DCR 6.4ミリオーム(標準)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
6.4ミリオーム(標準)
メーカー
TE Connectivity Schaffner
定格電圧 - DC
850V
シリーズ
定格電圧 - AC
600V
梱包形態
トレイ
動作温度
-25°C~110°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ2.756インチ x 幅2.756インチ(70.00mm x 70.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
1.594インチ(40.50mm)
インダクタンス @ 周波数
2.8 mH @ 400 Hz
パッケージ/ケース
水平、4 PCピン
電流定格(最大)
25A(標準)