FN3287-40-33-C33-R65
DigiKey製品番号
817-2770-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN3287-40-33-C33-R65
商品概要
LINE FILTER 530V/305VAC 40A CHAS
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 40 A 530V、305VAC DC~60Hz 2段 端子ブロック
カテゴリ
電圧 - AC定格(位相~位相)
530 V
メーカー
TE Connectivity Schaffner
電流
40 A
シリーズ
周波数 - 動作
DC~60Hz
梱包形態
用途
インバータ、パワードライブシステム
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
フィルタタイプ
3相(デルタ)
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
2段
終端スタイル
端子ブロック
電圧 - AC定格
530V、305V
ベース品番
305 V