FN3258H-100-35
DigiKey製品番号
817-2459-ND
メーカー
メーカー製品番号
FN3258H-100-35
商品概要
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 100 A AC DC~60Hz 1段 端子ブロック
カテゴリ
電流
100 A
周波数 - 動作
DC~60Hz
動作温度
-25°C~100°C
300 V
ベース品番
520 V